******学校(一期)建设项目(EPC)标段一施工 |
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E
************001001)
| 招标人 |
******教育局 |
招标人联系电话 |
****** |
| 代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
| 开标时间 |
2025年07月22日 |
开标地点 |
果洛州公共资源交易中心.开标室二 |
| 公示开始时间 |
2025年07月22日 |
公示结束时间 |
2025年07月25日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
| 第1名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.000元 |
姓名:郑虎贤 |
证书编号:青
******7151
365
设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求。施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准
第2名
******有限公司
完全响应
******.000元
姓名:赵全证书编号:青
************
365
设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求。施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准。
第3名
******有限公司
完全响应
******.850元
姓名:张理云证书编号:青
******6487
365
设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求;施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
未提供2023年度联合体成员财务报表
******建设局反映,联系电话:0975-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。