德令哈市东山村雨污管网建设项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年07月08日 |
招标人 |
******建设局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年07月04日 |
开标地点 |
海西州公共资源交易中心.一号开标室(能容纳40人) |
公示开始时间 |
2025年07月08日 |
公示结束时间 |
2025年07月11日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.570元 |
姓名:蒙明强 |
证书编号:青
************
90
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
完全响应
******.840元
姓名:孟斌证书编号:青
******6529
90
合格
第3名
******有限公司
完全响应
******.360元
姓名:王进才证书编号:青
******7524
90
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
******有限公司
财务报告加盖的投标单位财务专用章不符合要求
******有限公司
投标函内未按要求填写开工日期
******有限公司
缺少班子成员
******有限公司
投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
******有限公司
未提供施工员岗位证书
******有限公司
投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
******有限公司
投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
******有限公司
财务报告未加盖投标单位财务专用章
******有限公司
项目经理社保不满足要求
******有限公司
财务报告未加盖投标单位财务专用章
******有限公司
财务报告未加盖投标单位财务专用章
******有限公司
投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
******有限公司
投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
******有限公司
财务报告未加盖投标单位财务专用章
******有限公司
******有限公司相同
******有限公司
投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
******有限公司
******有限公司相同
******有限公司
施工员未提供岗位证书,安全员社保不满足要求
******有限公司
资质过期
******有限公司
投标函内未按要求填写开工日期和安全目标
******有限公司
报价文件封面第二页,投标单位未按要求签字盖章
******有限公司
投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
******有限公司
投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
******有限公司
投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
******有限公司
投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
******有限公司
投标函内未按要求填写安全目标
******委员会名单
招标人代表:
杨国庆
省综合评标专家库抽取专家:
谢晖;蒲华;常晓瑗;常海芳
******建设局反映,联系电话:0977-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。