久治县门堂乡女儿湾景区服务能级提升项目标段二施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001002) |
|
盖章: |
发布日期:2025年07月08日 |
招标人 |
久治县文体旅游广电局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年07月07日 |
开标地点 |
果洛州公共资源交易中心.开标室二 |
公示开始时间 |
2025年07月08日 |
公示结束时间 |
2025年07月11日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.340元 |
姓名:温炯 |
证书编号:陕
******2090
180
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
完全响应
******.350元
姓名:胡平证书编号:川
************
180
合格
第3名
******有限公司
完全响应
******.160元
姓名:杨晓雅证书编号:青
******6967
180
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
项目经理未提供安全B证
******有限公司
施工组织设计里面出现可识别投标人身份的公司名称
******委员会名单
招标人代表:
王秉新
省综合评标专家库抽取专家:
樊有焱;张高理;赵方宝;白新兰
******建设局反映,联系电话:0975-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。